Maksim Andreev

ООП. Игра водопроводчик. Помогите идеей

На ооп задали написать игру водопроводчик, если кто-нибудь знает что-нибудь об этом киньте несколько ссылок или поделитесь идеей как эту игру реализовать. Заранее спасибо.

Алексей Бородин

Марио, чо 🙂 Уже готовая))

Людмила Гошко

да на делфаке это тема уже заезжена до нельзя... гугля все знает ...точно когда то видел чей то диплом ил че оно было... классика с разряда поиска путей по матрице..