Ал
Альберт

Вместе со стартовой страницей в браузере вылезает вкладка Rambler.

Когда открываю Хром открывается стартовая страница yandex и вместе с ней одновременно открывается еще одна вкладка Rambler. Откуда она взялась эта вкладка я не понимаю. Как ее удалить, чтоб не открывалась?

Александр

в настройках можно настроить любую стартовую страницу

Елена В

зайди в настройки хром там поставь стартовую страницу и удали не нужные приложения из хром тоже в настройках в разделе расширения