Димка Горин

как посчитать сколько мб скачиваю в день?

Св
Светлана

Программы для учёта трафика: AnalogX NetStat Live, AtivaNetMeter, Bandwidth Controller, BandwidthMonitor, ByteOMeter, BMExtreme, BWMeter, Commtraffic, DuMeter, DUTraffic, Internet Access Monitor, Internet Connection Counter, Netmaster, Net Meter, NetActivity, NetLimiter, NetStat, Online Meter, ProxyInspector, ProxyStat, SurfControl Web Filter, StatistXP, TMeter, Traffic Inspector, TraficMeter, TraffStat, WinRoute Spy, XNetStat, UserGate

Руслан Выгодин

Например при помощи NetWorx

Ольга

Установи бесплатная маленькая програмка NetWorx,счетчик трафика. Особенно удобен для тех у кого ограничения трафика. Там еще куча возможностей.

Лена Шмакова

Действительно для подобного подсчета трафика существует немало специальных программ, ну а кроме этого у некоторых интернет-провайдеров также имеется подобная услуга - узнать сколько потрачено интернет-трафика можно на страничке статистики абонента. Ну и еще в панели инструментов, в сетевых подключениях обычно указывается сколько байт было принято и отправлено в течении данной конкретной сессии, нужно только сложить и перевести в мегабайты.

Залина

а поконкретнее, на каком девайсе?

Назгуль Исраилова

или как у меня в личном кабинете

Ольга Ющенко

в трее нажмите на иконку где два мониторчика, в окошке Общие - Активность будут нужные вам цифры !!!

Наиля Григорьева

http://www.softperfect.com/products/networx/
в Настройках установить из списка свой IP
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере.
Выполните простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета. (Давно пользуюсь, оч доволен)