Andrey Ur,eviche

Немогу подключится к закритом Wi-Fi даже зная пароль! пишет аунтефикацыя сети и потом пишет отключено почему???

Людмила Макеева

Значит ключ сменили.

Наталия

либо ограниченное число пользователей

Борис Пустоветов

Режимы клиента wifi не совпадают с режимами точки доступа. Грубо говоря точка доступа настроена в режиме который не поддерживает клиент. например шифрование или аутентификация.
клиент работает максимум с 802.11g а точка настроена на 802.11n
Пробуйте понизить уровень шифрования или вообще настройте сначала открытой точку доступа (если конечно вы её хозяин 🙂 )

Или (если это ноут) удалите в Диспетчере устройств сетевую карту Wifi и перезагрузите.