Юрий Петрушин

как думаите!!!! есть ли смысл????

я шарю в html css и php.могу набросать свой сайтик, реально ли ето делать за деньги всяким фирмам и компаниям??? или етого говна как грязи в 21 веке и наврядли я смогу быть комуто полезен???

Иван Мармулов

Этого говна как грязи.
Можно сначало попробывать выполнять мелкие заказы, типо поправить шаблон и т. п.
Можно создать сайт и на нём продовать самописные готовые сайты и на нём же принимать заказы на создания сайта.
Главное зарекомендовать себя