Людмила Бароненкова

C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\.Как найти папку Startup?

Блог
Алекс Иванов Мастер (1482)
Открыт: 22 минуты назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\Temp\25813984FdOh.Где можно найти папку temp?

http://otvet.mail.ru/question/82969422/
Удали файлы
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\Temp\25813984FdOh
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Local\Temp\087433~1.EXE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\ZeGzQG6i3oM.exe

Гульнора Мухидинова

Это - системная папка и, во избежание неприятностей, она скрыта. В свойствах папок включите отображение "скрытых и системных файлов"..

Машка Андрейчук

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Илья Власов

это вирус удали его с помощу adwcleaner Сам удалал