J. Не Знакомлюсь Livingston

Посоветуйте игры типа фаллоут 3. Что то типа постапокалиптического РПГ.

Переиграл во всех сталкеров. Нью вегас тоже прошел, попробую хелгейт.

Миргул Торобаева

Пост-апокалиптические RPG от первого/третьего лица - только Hellgate: London и Borderlands 1/2. С видом сверху - The Fall: Last Days of Gaia.

Жора

Hellgate: London постапокалиптическая компьютерная ролевая игра в жанре action-rpg

Султан Каландаров

а в fallout new vegas не играл?... сталкер..

Marishka

Aarma 2 зомби мод

Татьяна

сталкер все части