Татьяна Мартынова

hdd seagate baracuda 1tb 7200 64mb

новый только взял но вот что

я купил его поставил скопировал все игры со старого харда не устанавливая их

запустил а игры почи все фризят заедает на 1 сек в простое постоянное обращение к винту каждую секунду в играх ваще индикатор постоянно горит ...мерцает индикатор и создаётся щелчёк в хдд каждую сек

я его уже прошивал последней офф прошивкой

разбит на 2 раздела система и игры может его форматнуть и установить всё как положенно

и ещё он не развивает всей своей скорости

ну значит я его форматну
а на второй хард макстор поставлю винду

Светик Новикова

лучше работай с двумя физическими дисками а не логическими. а то щелкать не перестанет (система на старом, игры на новом) . Мой Seagate тоже вначале щелкал, но потом вроде перестал (давно это было)

Алексей Кокшаров

Не устанавливая не выйдет. Сделай всё как положено.

Татьяна Митрофаненкова

установи игры по людски с нуля а не копируй

Ирина Арбузова

выбрось вместе с бета прошивкой иди за новым

Байкер Саньча

если винт стучится, знай друг это брак