Ксана У)))

Сухой кашель, температура, насморка нет, не проходит помогите, что это?

Врач назначил антибиотики, ничего не помогает, улучшений вообще нет
Мучаюсь уже неделю

Грудной сбор пью, легкие врач тоже слушал, сказал воспаления легких нет

Дмитрий Струков

А флюорографию делали? Легкие врач прослушивал?
Попробуйте купить в аптеке Грудной сбор (трава) , заваривайте ее и пейте, отличное средство от кашля.