Чье? Мое?

Различия между Никоном и Аввакумом?

Роман Феденко

Оба были фанатиками, фанатиками своих убеждений.
Вот только находились "по разные стороны баррикад" - это их главное различие.
Почитайте лучший ответ - http://otvet.mail.ru/question/75394292/ (жмем на ссылку)

Анна Яновская

тот же член, только в левой руке (с)

свободным - пофиг на них, а рабам есть отличие кому бабло нести.

Надежда Моисеева

Никон - это фотоаппарат, а вакуум - это в космосе

Владимир Баландин

Противостояние Никона и Аввакума не было только противостоянием двух сильных личностей, но с исторической точки зрения это была борьба церковно-феодальной верхушки с пробуждающимся самосознанием народа.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]