Дарья Матвеева

Похоже, что российской правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто ?

Ibo

За компанию и еврей удавился.

Юлия Тарасова

сколько должен выиграть игрок, что-бы сказать "хватит"

Evgenia Gronina

Креокамеру обставить надо....

Ек
Екатерина

Маловато будет, маловато ...(Фраза из известного м/ф) 🙂

Вячеслав Сюникаев

Жадность и эгоизм человеческий бесконечн, в отличии от природных ресурсов.

Ма
Марал

Степа вы точно так воровали если были наверху но увы не ваша смена Только не надо говорить о вашей честности

In
Instyles

Давно был разработан препарат продлевающий жизнь.

Глеб Лапков

Этот факт называется - ЖАДНОСТЬ. А стимулирует её - безнаказанность.

Ильгар Джабраилов

"зачем столько воровать"? - вспомнился анекдот)) :
- Пошел я как-то на медведя. Взял с собой Шарика (кавказкую овчарку) . Идем значит по лесу, вдруг смотрю Шарик кудато пропал. Ага думаю почуял медведя и убежал. Иду дальше один, нашел берлогу. Ме-е-е-дленно к ней подхожу, вскидываю ружьё. ВДРУГ кто-то мне на плечи здоровенными лапами запрыгнул, когти во-о-от такие. Я медленно поворачиваюсь, ..ну в принципе я вижу, что это Шарик, но срать остановиться уже не могу!!!

Елена Осипова

От жадности и вседозволенности крыша съезжает реально - они все больные на голову...

Денис Кириллов

Азарт - страшная болезнь! Там нахапано столько, что нормальному человеку для роскошной жизни и сотой доли хватило бы. Но продолжают хапать. Несчастные они люди! Хоть и катаются сыром в масле. Не хотел бы я сменить совесть на ненужный хлам. Кайф - то какой? Сидеть на горе того, что употребить просто не сможешь.