Катюша Шмакова

Как поступить если в банке обманывают. В магазинах обманывают. В оплате интернет услуг и телефонов обманывают? что делат

За последнии дни меня столько раз обманули? как бороться с этими ветренными мельницами? Чувствую себя уже несколько дней Дон -Киходом! Только тто пошла в магазин вернуть испорченный товар - так на меня там так на орали забрали и чек и товар и ушли! и магазин на этом закрылся? сегодня!

За целый день чувствую себя лохом и обосронным с ног до головы!

Евгений Гладких(Минор)

если не можете изменить ситуацию, то придется менять отношение к ней.
А вот совет с видео - очень даже не плохой-)

Анна Самадова

Взять камеру и пойти снимать, выкладывай мы обсудим, найдем и вломим им.!

Митя Алёшкин

Тяжело в деревне без нагана

Анна Бондаренко

Ругать власть и жидов.

Владимир Окунев

приспособиться и быть на чеку. не ругайте это явление, таково уж наше общество

Bull Dozer

Молиться! И готовится, дальше будет хуже.

Юля Глазырина

Свести к минимуму общение с жульем

Лариса Куценко

Надо было припугнуть. Ой, как боятся!

На
Настя

Муж пусть этим занимается, он сильнее выдержит.

Даниил Павлов

да заяву подать на них. ты ваще супер спасибо за фильмы которые посоветовала ты супер спасибки огромноые)))))))))