Даша Кузнецова

Какие признаки того, что я успешно прошел собеседование?

Ма
Марал

вам перезвонили) я думаю -этот, тк зарплата -это уже признак успешной работы)

Дмитрий Сизанов

Например, вам прислали письменное уведомление об успешном прохождении собеседования. Конечно, это ещё не причина для радости и всё надо проверить, но всё же это один из явных признаков.

Ганга Уразбаева

первая зарплата и ее размер. ИМХО.

Екатерина Зеленова

Приглашение Вас на работу - вот самый главный признак!

Юлечка Мусатова

Самый главный признак, что с Вами заключили трудовой договор!