Екатерина

помогите кто- нибудь! подскажите! В тел САМСУНГ 5660 можно ли и если да то как настроить скайп, чтоб и с видео общаться

помогите кто- нибудь! подскажите! В телефоне САМСУНГ 5660 можно ли и если да то как настроить скайп, чтоб и с видео общаться?

Любовь Дакиева

если нет фронтальной камеры то никак

Эрадж

у него вроди нет вэб-камеры, тока звонки можишь делать в скайпе а видео-звонки будут недоступны