Na
Natka

А теперь немного поразмышляем. "Если можно купить, значит это не дорого стоит"...

Это абстрактные нематериальные вещи. Например Дружба, если ее можно купить - значит она не дорого стоит!? Ваши примеры...

Ал
Александр

подмена понятий - распространенное явление. "Купить" можно не дружбу, а лояльное отношение.
Всё, что требует духовной работы в личных отношениях между людьми - не имеет материальной оценки. )

Михаил Малютин

значит это можно продать

Александр

Но есть и кредиты.