Роман Распопин

Можно ли логикой "Что То" добраться до цели не обращаясь к логике "Как Так"?

Алексей Пискунов

Логика не оперирует неопределённостями типа "Что То". Она опирается на относительность - "либо - это, либо - то". Поэтому добраться до цели невозможно.

Ро
Роман

Инструментом лишь логика является в задач построении при хождения к цели включительно, дойдет же тот кто усилий физических приложит в достатке, не упав на колени пред преградами в силах кои преодолеть лишь время усилий а не просто быт силы.

Валерия

есть много логик, но ни одна не может учесть неизвестных фактов и может быть только моделью, а причино-следственая связь возможна при условиях которые обычно подразумеваются, но не заданы.