Дмитрий Владимиров

с точки зрения бональной инуиции. может ли каждый индевидуум стать критерием глобальной тенденции ступстанцией МОЗГА...?

Aлексей Жуков

Мож рано выписали?

Алексей Ленивкин

Не пей больше. Хотя бы баян без ошибок скопировала.

Елена Суржик

с точки зрения банальной эрудиции -каждый субъект, мотивирующий в прострации -не должен игнорировать в суффиксе интенсивной функции!!!)))

Евгений

А вы, случайно, не учились в какой-нибудь школе?...))))

Андрей Семенов

Да не беспокойся - и тебя вылечат.. . всех вылечат!

Иван Лысых

я стесняюся спросить, ступстанция - это ступа на станции, что ли?

Анастасия Егорова

Да, коллега, это глобально-актуальный вопрос, который требует детальнейшего обзора и именно на страницах ОТВЕТОВ. Думаю, не ошибусь, если за Всех отвечу: че говоришь?

Галеев Айдар

Во наумничала))

Ольга Хлебтовская

алё! это ..юмор?

Роман Богдашкин

А можно, вас, попросить, сказать тоже самое, но помедленнее и по- русски?:)

Nefillim

С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов

Виталий Герасимов

Иде вас так научили?

Елена Шведова

каждый субъект оннанирующий в прострации является генератором позитивных эманаций