Мария Репетенко

что можете сказать про этого человека? фото

Алексей

добавлю к первому ответу, что его часто что-то беспокоит.
он принимает всё близко к сердцу, из-за этого проблемы то и пойдут
Что бы их решить, ему нужна поддержка решительных друзей и близких, которые у него действительно есть.
Что бы их избежать, нужно давать понять, что не стоит так переживать и принимать близко к сердцу.
Он ответственный, семья хорошая.
Но как говорится, "Зло рождается тогда, когда об добро вытирают ноги"
Так что, будьте начеку 😉

Угурчиев Муслим

Хороший, открытый, веселый человек.... не предаст и не подставит... хороший семьянин.... правда сейчас у него проблемы.... и на работе и в личной жизни какие-то неурядицы, но скоро пройдут...