Константин Харитонов

Не приходит ключ от wmc.

Уже прошло больше 72 часов, но ключа нету, пробывал повтоиить запрос, в спаме тоже смотрел. На двух почтах жду.

Ирина Свирина

Попробуй использовать hotmail почту.

Юлия Евтюхова

Я на трех) И тоже по нолям. Пробовал зайти через прокси из Германии - не пустили на сайт.
Хотя советы такие часто встречал.. .
Российский сегмент перегружен-все хотят уворовать винду на халяву! )

ЗЫ Кот Мару, а это идея! ! Этож их родная почта. Должны делать в первую очередь. Пойду региться!)

Екатерина Романова

они обрабатывают заявки вручную