Михаил Арсеньев

STEAM Counter-Strike 1.6 Виснет! (

WINDOWS 7 64bit (Пиратка) 65дней работы
Смысол тавком не ставо не сего сатл зависать при в ходе на сервер игрый, раньше такое было но после переустановки всё проходило но чейчас нет, как думаете что может быть? )))
Всё перепробывал думаю видна глючиная ((( ( все игры типа батла фила дйбло 3 летаю без проблем а кс зависает )
Конфиг системничка
бп Thermaltake 600W
мамка sus M4A87TD/USB3
AMD Phenom II X4 955
DIMM1: Kingston 99U5471-020.A00LF4 ГБ DDR3-1333 DDR3
DIMM3: Kingston 99U5471-012.A00LF4 ГБ DDR3-1333 DDR3
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 560 Ti на данный момент драйвера 306.23 (были новые 306.97)

хелп ребят не хочитсья снасить систему )))) из-за CSa ))))

Вот температура если кому интересно)

Такая проблема была на 32 бита там переустановишь и всё норм, такое ащущение стием издеваетсяь над нами чтобы покупали лицуху )

Timur Chik

в правом нижнем углу есть иконка стим. Далее открываешь список твоих игр. Находишь там кс 1.6 наводишь туда и правой мышкой нажимаешь свойства-Параметры запуска- там прописывай -width 1024 -height 768