Та
Татка

Что выгодно заказывать в интернет магазинах китая и сша???

Светик Гвоздичка

Шмотки. Технику могу подсунуть не подходящую твои потребностям.

Алексей Левин

мы вот материалы для салона красоты у них берем. ни разу бяка не пришла.

Артур Теблойты

просто если заказываешь из США, там всёравно на товарах написано сделано в китае, получается, какая разница просто если и в Россию и в США из Китая всё везут всёравно