Алла С

не включается люмия 800!!!

стояла на зарядке всю ночь, не падала, не купалась, не глючила. возможно ли как то самой разобраться в чем проблема???

Лариса Близнякова

дуй в гугл. там набери : люмия 800 4пда, там все найдешь. и как его сбросить и прошить. и вопросы позадавать. и там кстате возможно такой вопрос уже подымался

Диловар Шарипов

Скачай программу Zune и а запусти на своем компьютере ее, и подключите телефон Lumia к компьютеру. Если телефон Lumia не запускается, попробуйте выполнить сброс: одновременно нажимайте кнопки уменьшения громкости и питания, пока не почувствуете вибрацию, затем отпустите кнопку питания и через 10 секунд отпустите кнопку уменьшения громкости. Вы должны снова почувствовать вибрацию, и после этого либо телефон Lumia запустится, либо для запуска Вам нужно будет нажать и удерживать кнопку питания до вибрации. Этот сброс не приведет к удалению каких-либо данных.

Примечание. Если аккумулятор полностью разряжен, может потребоваться 10 или 15 минут, прежде чем на экране появится изображение (значок аккумулятора в красной рамке в нижней части экрана).

Владислав Ященко

это нокиа, запомни, нокиа значит качество хуже чем у дешевых китайцев

Артём

выкинь!)))

Надежда Франтова

Привет! Получилось решить проблему!? У самого вчера потух и мертв ни на что не реагирует (((