Евгения Пиманова

вот почему нынче быть проституткой - гордо ?

Ирина

Кто Вам такое сказал? )))))

I?
Irina ????????????????

потому что во все времена есть определённый социальный слой, в котором "быть проституткой - гордо". Меняйте круг общения, если вас это не устраивает.

Улан Бектемиров

это откуда же такие новости интересно...: -)))...

Владимир Шишкин

Это всего лишь ваше субъективное мнение!!!

Валентина Король

много платят

Валерия Ш.

Так это же деньги, уважение у покупателей, отсутствие застоя в половых органах. Одни плюсы.

На
Наталья

Потому что они делают людей счастливыми.

Марина Шкляева

сомневаюсь я. престижно? это да. если дорогая... но и опасно. как и любой криминал

Елена Ильинова

Всякий труд почётен, чем же хуже труд проститутки, разе она паразитирует?
Если туд проститутки не чего не стоит-то, по чему это такая высокооплачеваемая профессия?
Может если бы, не было спроса-то, не было бы и предложения?
Но если в обществе есть проблемы, то может быть вопрос не в проблемах, в том, что их рождает?
Если отношения людей будут бескоросными, тогда и проблем не будет и такое социальное явление, как проституция исщезнет само собой, но если мир находящийся в реальных истрических условиях во все времена имел такое понятие, как проституция, так стоит ли это отрицать, или восхвалять?
Надо бороться не соследствием прежде всего, а с причиной, а если это пока есть-то, не надо на это обращать внимания и ставить деньги в первую очередь, и тогда врядли проституция будет выгледеть привлекательно, хотя вряд ли проститутка звучит гордо?

Jfhdhj Kbjjkl

ну не проституткой, а шлюхой наверно, разница есть. Шлюхи всегда были в почете