Полина Фролова

А вы заметили как наша страна стала просыпаться в последнее время? Особенно молодежь

У меня много таких знакомых, раньше все они были кто кем... Кто неформалами пьющими всякое дерьмо, кто модниками, кто еще какими... короче слабаками, дрыщами, лохами.... Сейчас все эти ребята исправились, ну конечно не все, некоторые хоть и сменили внешний вид но остались быдлом овощами, семьи завили бухают дальше, но большинство стали ходить в качалки, на турники, стали одеваться нормально в спортивную одежду и выглядить лучше, спортивнее, многие из них это типа футбольные фанаты, националисты, они за здоровый образ жизни, ходят своей большой компанией, агитируют за ЗОЖ, патриотизм, ловят всяких педофилов, мнут бока всяким слабым лохам всей компанией чтоб те знали.... Вот молодцы! Все таки берется за ум молодежь.

Александр Конюшенко

посмотри в ютубе ГРОТ - Алкотестер.!!!

Pa
Pavel

Это всё тоже во сне. Вот когда они выучат алфавит и дочитают до конца хотя бы "Му-Му"....

Роман Павлов

точна точна!
молодёжь стала говорить!
особенно в защиту пусси-райот!

Анастасия Зеленцова

Вы считаете "бить лохов всей компанией" - это взяться за ум?

Я не футбольный фанат - и эта братия мне не нравиться, особенно когда едут к нам в город из других областей.

По моему, заниматься спортом и не пить алкоголя - этого мало для "подъема". Еще учиться надо и саморазвиваться, а не становиться а-ля "футбольный фанат".

Дмитрий

От "кайфа"?Ты похоже, -нет...

Оксана Леонова

когда она проснется - мы все вздрогнем

Анастасия Жбакова

21 век это эпоха пробуждения.