Ля
Ляззата

по дожей есть прыщ, что сделать что бы он не вышел .

Ол
Ольга

скраб для лица попробуй, а вообще купи Базирон
хоть и стоит недешево, но кожа хорошая будет

Гульчачак

нужны специальные средства, но если ничего нет, то можно взять салициловый спирт и прижигать воспаление несколько раз в день - так большая вероятность, что он сам пройдет, не нагноившись

Алексей Целитель

Если дожа большая, то пусть там и сидит, А вот если маленькая, то не хрен там ему делать, пусть идёт вагоны разгружать, сцуко!