Татьяна Стукан

Где можно бесплатно скачать Фотошоп, без смс и оплаты за него

Алена ***

на официальном сайте, внезапно: http://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=photoshop&loc=ru

Илюха Попов

на фотошопе можно работать с 18 лет, тебе ещё рано подожди два года !

Юлия Суранова

без СМС, русскоязычный

Радик Хусаинов

Если тебе нормальный без русивикатора пиши я скины 8 недавно взял отлично работает, есть и раней версии тоже не русифицированный

Владислав Попович

у меня есть, могу кинуть

Татьяна Небера

Везде их навалом, а там где смс надо искать срочку "нет спасибо"
С торрентов: rutracker.org,rustorka.com,nnm-club.ru,торентино, торрентино.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (h t t p :// s t r e l e c .u c o z . ru )

Проверка на безопасность ENTER

Сергей Луконин

диск с виндой купить) ) а там уже всё что нужно для счастья...)