Ил
Ильгам

Уважаемые, посмотрите какие перемены принесет 2013г? Спасибо!

Регина

Выйдете замуж и родите.

Кристина Закоян

Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль "года первого", с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком. Пусть следующие месяцы станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Удачи!

Владимир Самыгин

любовь, секс, богатство, и расстование

Konstantin Popov

Он мне поможет пробиться в Большой, или как?
Приглашаю на Он+лаин=клуб "Девчонка берёзка" Алекса, Елены Ваенги и Владимира Высоцкого

Данил

Никаких.

ОК
Олег Курнаев

такие же как и в предыдущий год - повышение цен на алкоголь

Оксана

Прямое значение карты - Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
- успех в делах
- новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
- исполнение желаний
- награда

Александр Семенчуков

изменения в личной жизни и успех в делах