Македонин Смб

..что ждет до конца этого.. и в начале следующего года? в личном особенно

ольга 07.07.79

Ирин@ (Esther) Черновол

РУНА ЙЕРА – руна награды за прошлые заслуги.
Вами заложен прочный фундамент для благоприятных жизненных изменений, однако не стоит надеяться на получение быстрых результатов. Все, что предначертано обязательно произойдет в положенное время. Как семя прорастает в определенное время года, так и пути Вашей судьбы подчинены своей цикличности, и Вам необходимо научиться эти циклы распознавать. РУНА ЙЕРА учит не увлекаться сиюминутной выгодой, а упорным и терпеливым трудом формировать будущее, лучшим образом используя то, что уже приобрели в настоящем. Что посадили, такой урожай и соберете. Вознаграждение прямо пропорционально затраченного времени и усилий. Но перед Вами стоит прямая задача: собрать плоды. Не пропустите час уборки урожая. Промежуток времени в двенадцать месяцев. Новый круг знакомых. Зарождение каких-либо вопросов со стороны юриспруденции,