Екатерина

Разгадайте, пожалуйста, без применения on-line сонников - я в них уже смотрела.

С моим любимым мы прекратили отношения. Но иногда видимся. И вот снится сон сегодня: едем мы с ним в какой-то машине, типа автобуса. Сзади что-то похожее на топчан сделано. Я лежу на нем под каким-то пледом и чувствую, что раздета. Пишу какой-то отчет. И думаю, что сейчас плед – не дай, Бог - спадет. Что любимый скажет – мы ж расстались? Вдруг оказывается, что это маршрутка, в ней сидят еще люди. Любимый сидит на кресле спереди, боком ко мне. Какой-то мужчина пожилой смотрит на нас, и я вижу, что он понимает, что между нами что-то есть. В это время любимый берет мои 4 пальца себе в рот. При этом улыбается, довольный. Я смотрю на пожилого мужчину, он тоже так одобрительно улыбается. Тоже лицо довольное.

Владимир Кулаков

Грустно. Вы страдаете, зачем-то желаете, хоть кого-нибудь, впустить в свою жизнь, но, в вашем сердце тесно...

Алексей Аверкин

безнадежная тоска о прошлых отношениях, сон не имеет смысла это обычное явление, то что выдает сознание.