Дарья Лапшинова

что это значит?? какие у него чувство ко мне? серьезно ли эт все?

Парень с который мне нравиться с другого города!! ушел в армию! сколько не начинали мутить не получалось! забрали меня с моего города ддрузья его, он попросил?? попросил ко мне не приставать!! зачем ему весь этот гемор?? не нравиться когда я его друзьями общаюсь! хоть я ему не девушка! сразу к себе тянет!! после армии скказал где бы я не была найдет меня!!! и звал жить вместе после армии!

Кирилл

чтобы был аэродром где приземлиться после армейки=))за год там так изголодаешься, так что готовь аэродром)))