Anna Vologina

подскажите игру пожалуста

Вообщем тут вспомнилось детство, можно сказать накатило и вспомнил про игру, была она у меня где то лет 5 назад.
Название не помню совершенно.
Сюжет тоже не помню.

Помню только что главным героем была девушка-рыцарь.
Игра была похожа на мморпг (только не онлайн, т. е я играл в сингл)

Первой миссией (или не первой но где то в начале) нужно было на лошади куда то там проскакать, а на пути ты встречал свою армию и начинался замес еще с одной армией.

Еще там была возможность смены главного героя во время игры, помню что одним из альтернативных героев там был мужик-топорщик.

Так же помню что там были какие то замки которые ты штурмовал и бегали "мини боссы" вражеские тяжело закованные рыцари.

Юрий Носиков

Может быть Dungeon Siege !?