Кристина (Горохова)

В фотошопе не могу найти анимацию

Здравствуйте! Пытаюсь создать анимационный баннер с программой фотошоп CS. Не могу найти инструмент АНИМАЦИЯ нажимаю на окно, где должен быть этот инструмент но там ее просто нет. Подскажите что делать!

Галина Кочуева

В пакете от Адоб есть специальное для этого приложение - Adobe Flash .
Верстать в Фотошопе анимацию- это извращение.

Ир
Ирина

поменяй фотошоп

Ев
Евгений

Репак какой то наверное? лучше репаки если ставить то размером 1гб )) иначе все повырезают там

А)
Ангелина )))

Из Фотошопа транспортируешь нужные картинки в Имидж Реди (последняя/нижняя кнопка на Панели инструментов) и там уже делаешь анимацию.

Сархан Ализаде

Анимация в фотошопе есть. и есть она с фотошопа 2.0. В фотошопе CS3, русская версия, окно для работы с анимацией вызывается меню "Окно > Анимация"