Полина

подскажите можно ли заработать в интернете? можно ли заработать в интернете без обмана? или там только развод?

Алексей Кокшаров

Может и можно, кто Вам Правду скажет и подскажет...

Александр

Вот можно w ww . seos print . net
Только платят мало (

Елена Осипова

http:// freelancer .ru/

Сергей

Заработать можно.
Но есть сомнительные способы заработка (просмотр рекламы, финансовые пирамиды, и пр. )

Опасайтесь всех способов подработки, где сначала требуют заплатить (за обучающий материал, за "вступление в программу", и пр. )

А вообще есть сайты, типа freelancer.ru, где ищут удаленную работу / подработку.

Кроме того, недавно где-то встречал сайт, где нужно "выполнять задания" за деньги, а сайт является посредником и гарантом оплаты. Там вообще по-разному, доставить пакет по городу, обновить информацию на сайте, и проч. проч. фигня, задания копеечные - по 100-1000 р. Только вот название вспомнить не могу

Маргарита Морослина

Можно через ютуб, создаёшь свой канал, люди на него подписываются и смотрят, и тебе на wed-money капуют денюжки
Причём довольно много, в день у меня доходило до 100 $