Ленка Швалёва

Работа на Drupal 7. Добавить активным форум. Конкурс, голосование.

Друпал без каких либо модулей и наворотов. Требуется запустить активный форум, чтобы люди могли общаться. Добавить голосование за фотографии девушек. Цена вопроса? +/-

Анна Липинецкая

форум встроен остальное webform компонент голосования тоже встроенные цена не знаю.