Галина Мишланова

подскажиете реальные обучающие курсы в Барнауле по следующим направлениям: имиджмейкер, стилист, дизайнер, косметолог.

либо проверенные дистанционные. спасибо за отклик.

Андрей Анисимов

спасибо. посмеялась.
можешь, конечно, обратиться в Аваллон, там есть курс стилиста - парикмахер+визажист, есть курс "косметолога", где желательно медобразование

но образование и там, и в Идеале, и в Эстете г___О на постном масле