Екатерина Турчанина

что будет если я поступлю в универ с поддельным дипломом из техникума?

приобрел диплом о ср. спец образовании одного из местных техникумов, чувствую теперь хочу учиться, к каким последствиям может привезти то, что я попытаюсь поступить в вуз? какой там уровень проверки образовательных документов и имеется ли он вообще?

Наталья Нерчу

Когда вскроется- выгонят с позором

Makhach Varaev

Дипломы проверяют. Если поддельный, отчислят.. . )

На
Наташа

Все равно рано или поздно, вуз поймет что он поддельный.

Di
Dimarik

Да, имеется. Таких "специалистов" с "дипломами" вычисляют довольно быстро.
А что будет? Вообще-то это уголовная ответственность.

Алексей Абайдулин

Будет статья за подделку документов.