Natalia Smodleva

Почему на англоязычных сайтах похожий на этот, стали пропагандировать раскол США?

Гульмира

Там свои Блины Клинтоны.
А вообще где это? На Яху Ансверах чтоли? Там фрики почище здешнего, только англоговорящее.

Di
Dina

В России всегда пропогандировалось что заграницей все плохо а России бесконечные достижения

Екатерина Скокова

Он скоро расколится потому-что.

Сергей

вообще то всё до гениального просто\как аукнется так и откликнется\ от ассанжа много чего узнали наверное не всё же рассказывают