Андрей Коровкин

Теперь официально слово американец синоним слову паразит ?

Паразиты — организмы, питающиеся за счет других организмов (хозяев) и вредящие им. Паразиты по месту пребывания их на хозяевах подразделяют на наружных (эктопаразиты) и внутренних (эндопаразиты) .
Эктопаразиты могут быть как постоянными (например, вши) , так и временными — блохи (см.) , клопы (см.) , комары (см. ) и др. Эндопаразиты, обитая в теле хозяина постоянно, могут находиться практически во всех его тканях или органах. Многие паразиты часто проделывают сложный цикл развития, последовательно меняя хозяев. Смена последних связана с изменяющимися условиями питания в процессе метаморфоза (клещи) или с размножением и условиями развития личинок (ленточные черви) .
Ряд эктопаразитов — переносчиков возбудителей трансмиссивных болезней людей и животных — является в то же время резервуаром этих возбудителей в природе. Борьба с паразитами имеет большое практическое значение для профилактики и ликвидации вызываемых и распространяемых ими болезней.

Марина Музыка

что значит ТЕПЕРЬ...всегда

Елена Войнова

нет, синоним паразиту - едрос

Людмила Берникова

зависть достаёт?

Стас Руднев

трахнись башкой о печку и к тебе придёт просветление

Valera Novikov

Глупости.

Роман

Американцы - трудоголики.
А вот на другой стороне шарика паразитов много.))

Иван Кривошеев

Теперь официально слово американец антоним слову паразит.

Любовь Ермилова

по путину? а кто его слушает то ?

Лена Очеретная

нет.. . госдеп

Йо
Йохан

Не обижай паразитов!

Анастасия Леванова

альфа-стерх и его стая паразиты