Екатерина Голованова

Проблема после обновления ПО

Телефон Нокиа-701. После обновления ПО через обновление ПО (обновился плеер, виджеты рабочего стола), теперь после каждого перезапуска телефона выскакивает ошибка в виде:
Невозможно закончить установку. Установите оставшиеся приложения из приложения УСТАНОВКИ.
Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку ?

Улан Чыйбылов

Сделай общий сброс, общую очистку!
Прошивайй телефон без карты памяти и без сим)
не обновляй ты этой фигней прошивки, лучше залезь на алл нокиа и там поищи инструкции и прошивки к своему телефону и всио будет ок)))