Евгения Корик

Почему не греет печка в салоне машины

Марина Смирнова

дров подкинь

Кирилл Королев

могут быть 10 вариантов ответа - от засора радиатора печки, до пробки в системе.

Ирина Коржнева

нет источника тепла

Н&
Надежда &&&&&&&

может в расширительном бочке жидкости маловато

Ирина Дроздова

Если дует вентилятор, то может быть забит салонный фильтр (если такой существует) .
Второй признак забитости фильтра - потеют окна.

Ел
Елена

Потму что в ней радиатор забит

Opt

Надо разжечь огонь !

Ал
Алексей

Скорее всего жидкости в системе мало. Но есть вариант и хуже- слетела с полозьев (не работает ) заслонка потока воздуха в отопительной системе.

Мария Шабанова

А почему вон тот человек хромает на левую ногу?

Омилжон Хусанов

наверно сломалась! а если серьезно, то врачи не лечат людей по: фотографии, телефону, домофону, интернету, и т. п. также и с автомобилями