Светлана

как рассчитать расчётные при увольнении? средняя з. п. составляет 16000 р .стаж 4г. 9 месяцев...

Алексей

стаж нужен для больничного
если компенсация, тогда 28 к/дн -это отпуск / 12 мес в году = 2,33 - это за каждый полный отработанный мес.

Саша Дроздов

А что такое "расчётные при увольнении"? Если надо компенсацию за неиспользованный отпуск, то надо количество дней компенсации умножить на среднюю зарплату за предшествующие 12 месяцев

Nurdin Kudaybergenov

16Х12 - за последний год, и будет нормально.