Мiкалай Авсянников

Скажите, я учусь в университете, и нашу группу делят на 2 направления - Антикризисное Управление и Управление проектами

( оба - менеджмент) что лучше и почему?

На
Наталья

Тут от человека зависит, что ему больше по душе. Мне бы больше понравилось Управление проектами, т. к. я ненавижу что-то доделывать и работать с минимальными ресурсами или расходами, мне проще что-то создать с нуля, чем вытаскивать с дыры предприятие.