Макс Ловягин

можно ли работать свободным автобусом .чумаришь и всё ? или наезжать будут рейсовики. я видел в казани чуть не дерутся

Юля Завьялова

Человек не может стать свободным автобусом.. Только в состоянии изменённого сознания..

Маринка Ахмедова

пассажирские перевозки- лицензионный вид деятельности, так что помимо проблем с конкурентами, будут и проблемы с властями

Алёна

смысла нет, даже бить никто не будет, не надеитесь) сдадут просто в милицию и вы сами захотите себя побить и сжечь автобус, Вид деятельности строго лицензируемый и требует юр оформления, работать в свободном режиме тяжко, ибо нет гарантированного заработка.

D S

не нужно, слишком много наезжающих будет....

Elena

работать ни кто вам не запретит, но автобус сожгут наверное

Маргарита Бузыкина

Раотать можно. Но нерентабеьно.