Serdar Ozturk

Посмотрите пожалуйста, что нас ждет в будующем, и что будет с нашими отношениями?

Сергей (28.02.1988)Наталья (08.11.1988)

Va
Valentina

У Сергея высокие потребности в сексуальной сфере, но он не всегда открыто о них говорит, что может привести к недоразумениям. Разгоряченный и нетерпеливый кажется мягким и нежным. Он не всегда доверяется партнеру, а потому и не добиваетесь полного удовлетворения. Он прячется за маской сдержанности и строгости, однако мечтает о страстном сексе.
Наталья в любви проявляет себя двойственно: вступая в серьезные отношения, не исключает возможности новой связи. Она никогда не удовлетворена, иногда непостоянна или неверна.. . Бурная жизнь толкает ее к смене партнеров. Эта тенденция постепенно исчезает с возрастом. Она ищет партнера, способного полностью удовлетворить ее сексуальные аппетиты, чтобы не пойти искать счастья на стороне. Но она может обуздать себя или избрать безбрачие.

Светлана

не будет он с вами всю жизнь, замужество есть у вас, но не с ним