Сергей Машковский

Бар, футбольные трансляции, у метро пр. Большевиков

Если кто знает - подскажите пож-та какой нибйдь хороший бар, где фут можно посмотреть около метро Пр. Большевиков!!

Марина Сергеева

Еще как вариант

Ресторан-бар BrookStone Pub находится на станции метро «Пр. Большевиков» , в кинотеатре Буревестник. Он работает в формате спорт-бара, где постоянно проводятся трансляции матчей Российской и Английской Премьер-лиг, а также международные футбольные матчи.

Бар известен в кругу фанатов и болельщиков, поэтому место перед трансляцией надо бронировать заранее. Ресторан вмещает около 240 человек, есть зал для курящих.

Желающие могут снять все заведение для проведения недорогого банкета или фуршета, свадьбы или праздника с друзьями.

Кухня в BrookStone Pub европейская и русская, кроме того, здесь представлен богатый выбор пива. В будние дни действуют недорогие бизнес-ланчи, к оплате принимаются карты. Средний чек составит 500-600 рублей.

ул. Подвойского, 38

Нина Шуклова

RestoClub.ru вам в помощь, выбирайте из массы предложений:)