Ольга Шевченко

Почему влюблённые часто рассматривают глаза друг друга, ведь зачастую они что ни на есть пустые?...

Надежда Левина

Пусты глаза только у мёртвого.
У остальных они полны жизни. Или же грусти и печали.
Только некоторые страются изображать из себя счастливых... .
пока не встречаются на пути те, которые видят глаза насквозь,
включая все тайные лабиринты, где спрятано самое печальное и грустное.. .

*****************************************************************************************
Скорее всего, хотят увидеть в глазах ТО, что не выразить словами....

Ольга Гусева

Для них- нет. Они полны любви и света друг ко другу. Просто мы этого не видим)

Ал
Александр

я по глазам и узнаю.. любит или нет. это сразу видно!

Настя Шмелева

В их глазах горят маленькие огоньки, которые видны только им двоим...)))