Dimka

почему мы сходим с ума.. . влюбляемся.. . забрасываем все свои дела. . а они просто не нуждаются в нас???

OK
Oybek Karimov

А потому что надо что то в голове иметь, что бы в тебе нуждались.

Soval Lngro

любовь это силище, и только сильный и способный любить может сней жить в гармонии

Ekaterina Artemova

Потому что после всего перечисленного желать уже нечего.. .

Инга Кумар

Неправда. так построен мир мужчина нуждается в женщине и наоборот просто многие не могут найти свою половинку а также есть такое как без ответная любовь.