ДА
Дарья Андреева

для компа Core 2 Duo 2.66 Ghz 1gb памяти это нормально?

Светик Новикова

возьми еще 3 гига, с одним далеко не убежиш

Шалбуров Алексей

маловато не для компа а для оси
4-8 гб норма

Ёжик Колючий

1 ГБ уже маловато... мне 2 ГБ не хватает.... ну смотря конечно для каких задач комп....

Ирина Аралова

Если стоит Windows XP, то нормально. Если Windows 7, то будут тормоза, нужно 2 ГБ. В любом случае - это использование компа для интернета и документов, но не для игр.

Ольга Гуркина

Смотря для чего и какая оперативка. Для ХР сойдет для 7 мало. Для 32-бит. систем можно и желательно до 4 Гб

Денис Вишняков

смотря для чего использовать
для офисных прог и инет-серфинга хватит, для просмотра видео не HD-качества тоже подойдет, а для чего-то более серьезного - маловато будет

Зилола Туйчиева

Нет, не нормально.
Если будешь устанавливать XP, то впритык хватит, если Windows 7 - нужно минимум 2ГБ.

Алексей Петрыкин

Сейчас и 2 гб мало... некоторые игры (репаки)
при распаковке задействуют 2 и более гб памяти... .
у вас их нет - будет нагружатся винчестер... а это плохо...