Сергей Шматов

Не воспроизводится видео на YouTube

Когда должна была выскачить реклама, появляется лишь черный экран.

На GooChrome же нельзя самому обновлять Flash? Или я ошибаюсь?

Илдар Ганеев

обновляйте адобе флеш

Вячеслав Цой

Может у тебя Adguard (блокировка баннеров и рекламы) стоит, тогда отключи его или внеси Ютуб в исключения

Сергей Гукин

какие-то проблемы с серверами у youtube. некоторые видео не воспроизводятся. флешплеер тут не при чем.