Наталья Василенко

как установить directx если выдает ошибку: Произошла внутренняя системная ошибка. Посмотрите DXError.log и Directx.log

Эрадж Иванов

и реестра удалены файлы директа только переустановвка винды (у меня до сих пор такая проблема)

Cvetic B

Посмотри этот лог. Текстовый документ. Там написано, что за ошибка на каком этапе происходит.

Тома Калимулина

перезагрузи комп и установи по новой